12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Кингисеппе идет ремонт детской поликлиники
В Кингисеппе идет ремонт дет...
Подписка на рассылку

В Кингисеппе идет ремонт детской поликлиники

4 сентября 2019
3688
1 мин.
В Кингисеппе идет ремонт детской поликлиники

Детскую поликлинику начали ремонтировать в Кингисеппе. По окончании работ там появятся цифровые рентгенодиагностические комплексы.

Стартовал капремонт больницы в августе нынешнего года. Там проведут косметический ремонт залов, внутреннюю планировку, создадут комфортную зоны ожидания и «открытую регистратуру», а также парковки для колясок и заменят технические коммуникации.

В рамках проекта «Доступная среда» состоится переоснащение санитарных узлов и их увеличение. В течение трех лет работы планируется закончить. До конца текущего года в детскую поликлинику Кингисеппа завезут и новое оборудование. Когда завершится реконструкция лечебного учреждения, модернизированный корпус станет соответствовать всем современным нормам при оказании качественных врачебных услуг.

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616183
Умерли за год
14242181
Родились за год
35038286