13:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть получит деньги на достройку проблемных домов
Ленобласть получит деньги на...
Подписка на рассылку

Ленобласть получит деньги на достройку проблемных домов

4 октября 2019
4346
1 мин.
2
Ленобласть получит деньги на достройку проблемных домов

Ленобласть получит деньги, необходимые для достройки проблемных домов. Соответствующих договоренностей губернатор Александр Дрозденко достиг во время переговоров с Олегом Говоруном, гендиректором федерального Фонда защиты прав граждан. Сведения предоставило региональное правительство.

Процесс выделения средств начнется после подписания договора о взаимодействии в вопросах достройки проблемных жилищных объектов. Пока документ находится на ознакомлении и утверждении у каждой из заинтересованных сторон.

22 октября депутаты соберутся для обсуждения поправок в региональный бюджет на текущий год. Сумму финансирования планируется определить до конца октября. Фонд выделит такой же объем средств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280038
Умерли за год
18805912
Родились за год
46265872