00:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко призвал чиновников Ленобласти завести страницы в соцсетях
Дрозденко призвал чиновников...
Подписка на рассылку

Дрозденко призвал чиновников Ленобласти завести страницы в соцсетях

15 ноября 2019
3123
1 мин.
1
Дрозденко призвал чиновников Ленобласти завести страницы в соцсетях

Губернатор Александр Дрозденко призвал чиновников, работающих в Ленобласти, до 1 января завести официальные страницы в социальных сетях. Подобный подход позволит наладить канал связи с населением.

Губернатор считает, что все главы муниципалитетов должны быть открытыми, а значит пора появиться в соцсетях или, как вариант, обнародовать свои номера телефонов, чтобы местные жители могли жаловаться на свои проблемы через мессенджеры.

Дрозденко завел страницу в Instagram больше года назад и каждый день получает сотни обращений. Многие просьбы, например, об установке урны около подъезда, должны быть адресованы депутатам, местным властям, управляющим компаниями. Когда все чиновники наладят онлайн-диалоги, работа станет эффективнее.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117721283
Умерли за год
17738401
Родились за год
43639606