15:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко поручил разобраться с дефицитом общественного транспорта в Тосненском районе
Дрозденко поручил разобратьс...
Подписка на рассылку

Дрозденко поручил разобраться с дефицитом общественного транспорта в Тосненском районе

17 декабря 2019
2206
1 мин.
1
Дрозденко поручил разобраться с дефицитом общественного транспорта в Тосненском районе

Ленинградский глава Александр Дрозденко в рамках прямой линии отреагировал на обращение граждан, проживающих в массиве «Рубеж» Тосненского района, касательно дефицита общественного транспорта. Руководитель региона поручил подчинённым разобраться с данным вопросом.
 
Обратившиеся к губернатору граждане подразумевали 313-й маршрут, курсирующий между СНТ и Тосно. Дефицит рейсов имеется на 8:00, 16:00 и 19:00. По словам местной жительницы, к моменту 9:00 автобус, двигающийся из садоводства, уже переполнен пассажирами, и детям или студентам, обучающимся в Тосно, приходится ловить попутки, что небезопасно, или тратить лишние денежные средства на такси.
 
Глава Тосненского района сообщил о том, что данный вопрос уже поднимался ранее, однако в компании «Транс-Балт» ответили отказом, объяснив это тем обстоятельством, что для перевозчика является нерентабельным добавление маршрутов.
 
«Если не получается добавить три дополнительных рейса, следует рассмотреть вопрос корректирования расписания, усилить движение именно в утреннее время, для того чтобы дети могли нормально добираться до мест учёбы», – поручил Александр Дрозденко

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118819853
Умерли за год
18490755
Родились за год
45490530