15:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Топ хостингов Санкт-Петербурга
Топ хостингов Санкт-Петербур...
Подписка на рассылку

Топ хостингов Санкт-Петербурга

26 декабря 2019
1495
2 мин.
Топ хостингов Санкт-Петербурга

Пришло время подводить итоги. Сайт TopHosts составил ТОП хостингов Питера 2019.

Для начала давайте разберемся с определением. Что такое хостинг? Как сообщает нам Википедия, хостинг - услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети.

Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). 

Хостинг на выбор

Как отмечают эксперты TopHosts, хостинг в Санкт-Петербурге сравним с хостингом в Москве по количеству и качеству услуг и располагаемых в регионе ЦОД. За счет того, что Санкт-Петербург расположен близко к Европе, даже для европейской аудитории обеспечена отличная доступность. При этом учитывая расположение двух столиц, разница в хостинге несущественна, поэтому клиент может выбрать любой качественный хостинг, подходящий под нужды проекта не обращая внимание на региональную принадлежность. 

5 лучших

Давайте посмотрим, какие компании вошли в топ хостинга в Санкт-Петербурге. 

1 место - Beget. 

Компания предлагает хорошие цены в купе с профессиональной техподдержкой. Для удобства пользователей Beget разработала собственную панель, которая не уступает решениям от специализированных компаний. Тарифный план начинается от 169 рублей за месяц. Бесплатный тестовый период - 30 дней.

2 место - TimeWeb.

Хороший провайдер, который работает "для людей". Покупая хостинг у данной компании можно быть уверенным, что без внимания не останешься, и сайт будет работать нормально. Тарифный план начинается от 159 рублей за месяц.  Бесплатный тестовый период - 10 дней.

3 место - SpaceWeb. 

Российская хостинговая компания, основанная в 2001 году. Предоставляет стандартный набор услуг услуг в виде виртуального хостинга, VPS и выделенных серверов. Кроме стандартных услуг предлагает конструктор сайтов Zyro, который отличается удобством ввиду интуитивного интерфейса  Тарифный план начинается от 199 рублей за месяц.  Бесплатный тестовый период - 14 дней.

4 место - REG.RU.

Один из крупнейших аккредитованных российских регистраторов доменных имен с 15 офисами. Виртуальный хостинг компании представлен тремя группами: эконом, скоростной и мощный. VPS серверы можно выбрать с виртуализацией OVZ, облачные KVM или Windows XEN. Тарифный план начинается от 152 рублей за месяц.  Бесплатный тестовый период - отсутствует.

5 место - Sprinthost.

Российская хостинг компания, образованная в 2005 году. Компания делает акцент на тарифы виртуального хостинга. В 2018 компанией Sprinthost был создан отдельный проект в рамках VPS - Sprintbox. Тарифный план начинается от 133 рублей за месяц.  Бесплатный тестовый период - 15 дней.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108208
Умерли за год
18003386
Родились за год
44291516