08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ленинградской области высокого оценил успехи региона в 2019 году
Губернатор Ленинградской обл...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленинградской области высокого оценил успехи региона в 2019 году

28 декабря 2019
1464
1 мин.
2
Губернатор Ленинградской области высокого оценил успехи региона в 2019 году

Недавно Губернатор Ленинградской области выступил с речью, озвучив главные успехи региона. Александр Дрозденко отметил региональные достижения, которых удалось добиться в совершенно разных отраслях.

27 декабря в Ленинградской области в Доме правительства прошла торжественная церемония награждения персон, ставших лучшими из лучших в своём деле. Перед тем как вручить награды людям, достигшим наибольших успехов в работе, Александр Дрозденко рассказал о том, что в уходящем году правительственные поощрения действительно заслужены, поскольку регион завершил 2019 год рядом экономических и социальных успехов. " Мы завершаем год с высоко поднятой головой. В первую очередь нужно напомнить об инвестиционном триумфе, имевшем место на Петербургском экономическом международном форуме. Кроме того, мы повысили индексы сельского хозяйства и промышленного производства", - заявил губернатор перед началом мероприятия.

Также чиновник отметил, как сменились приоритеты строительства в регионе. Возведение жилья несколько снизилось, но в то же время удалось увеличить объёмы строительства важных для населения социально значимых объектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774