11:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Сосновом Бору на ремонт дорог потратят 91 млн рублей

25 марта 2020
4242
1 мин.
2
В Сосновом Бору на ремонт дорог потратят 91 млн рублей

В Сосновом Бору (Ленобласть) на ремонт дорог потратят 91 млн рублей. Сведения предоставил глава администрации Михаил Воронков.

Важным этапом дорожных работ станет строительство дополнительных парковочных мест. На эти цели выделяются отдельные средства. Перечень подлежащих ремонту участков утверждается.

«Программа по ремонту тротуаров и дорог сформирована и скоро появится в открытом доступе. Граждане смогут узнать, где и что мы собираемся сделать. Направление важное, поэтому финансирование сохранено на уровне прошлого года. Работа будет идти почти в каждом микрорайоне. Сейчас эксперты прорабатывают вопрос с размещением новых парковок», - рассказал Воронков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Сосновоборского городского округа Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117120683
Умерли за год
17327081
Родились за год
42627686