12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге медикам доплатят за помощь больным коронавирусом
В Санкт-Петербурге медикам д...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге медикам доплатят за помощь больным коронавирусом

19 апреля 2020
2896
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге медикам доплатят за помощь больным коронавирусом

В Санкт-Петербурге доплатят медикам, рискующим своим здоровьем ради помощи больным коронавирусом. Постановление подписал губернатор Александр Беглов.

Согласно тексту документа, дополнительные выплаты положены за увеличенную нагрузку и особые условия труда, сохранявшиеся с 16 по 31 марта. Премии получат врачи, младший, средний и прочий персонал стационаров.

Размер премии зависит от средней заработной платы. Водители и санитары получат по 7960 рублей. Врачам стационаров положено более 51,8 тыс. рублей. Доплаты продолжат начислять до восстановления эпидемиологической ситуации. Точные сроки пока не обозначены, поскольку все зависит от пика заболеваемости и соблюдения режима самоизоляции.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008