11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Волхове заключили контракт на строительство ледовой арены
В Волхове заключили контракт...
Подписка на рассылку

В Волхове заключили контракт на строительство ледовой арены

27 мая 2020
5056
1 мин.
2
В Волхове заключили контракт на строительство ледовой арены

В городе Волхов Ленинградской области в ближайшее время начнётся строительство ледовой арены, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2022 год. О том, что соответствующий контракт уже заключен, проинформировал накануне посредством социальной сети Instagram Алексей Брицун, занимающий должность руководителя администрации Волховского района.
 
В своём официальном аккаунте политический деятель показал место, где появится площадка. «Друзья, вы можете подумать, что на фото запечатлена обычная поляна. А вот и нет. Именно здесь в городе Волхов будет построена ледовая арена. Контракт уже подписан, вскоре стартуют строительные работы», – поделился Алексей Брицун с Instagram-подписчиками хорошей новостью.
 
После того как данная площадка появится в населённом пункте, горожане смогут заниматься хоккеем и фигурным катанием. Кроме того, спорткомплекс планируют задействовать для проведения разных состязаний и тренировок жителей Волхова.
 
Стоит отметить, о работах по сооружению в Волхове ледовой арены впервые начали говорить в предыдущем году. В рамках встречи с хоккеистами из команды «Марс Волхов» руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко пообещал – в населённом пункте непременно возведут Ледовый дворец, в качестве отличного подарка как для спортсменов, так и для всех остальных жителей.

Персоны 2 в новости

Глава администрации Волховского района
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467553
Умерли за год
12770695
Родились за год
31418170