12:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко призвал главу Тосненского района по-хозяйски подходить к строительству спортобъектов
Александр Дрозденко призвал ...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко призвал главу Тосненского района по-хозяйски подходить к строительству спортобъектов

16 июля 2020
3236
1 мин.
1
Александр Дрозденко призвал главу Тосненского района по-хозяйски подходить к строительству спортобъектов

Александр Дрозденко во время посещения Тосненского района побывал в городе Никольское. Он оценил работу, проведённую при возведении спортобъектов, и призвал районного главу по-хозяйски подходить к такому строительству.

Губернатор Ленинградской области в первую очередь дал оценку населённому пункту. Он отметил красоту города, а после прибыл на новый возводящийся стадион МКУ "Спортивно-досуговый центр "Надежда".

По словам Александра Дрозденко, ему понравился объект, поскольку он современный, но имеются и минусы. Речь идёт о здании физкультурно-оздоровительного комплекса. Оно не менялось, а потому выглядит менее презентабельно по сравнению с новым спортивным объектом.

"Если мы возводим красивый стадион, необходимо и обращать внимание на фасад, обновляя его. Нужно было вынести вопрос о реконструкции ФОКа сразу, поскольку людям приходится видеть рядом с новым комплексом "железный сарай". Нужно было сразу всё сделать, по-хозяйски, приводя территорию в порядок, как зубцы шестерёнки, зацепляясь один за другой. Сделав один участок, нужно переходить к следующему", - высказался глава региона. Руководитель Тосненского района выслушал его и принял к сведению рекомендации губернатора.

Также Александр Дрозденко рассказал о том, какие средства могут понадобиться на реконструкцию физкультурно-оздоровительного комплекса. Он напомнил, что в Приозерске расходы составили 22 миллиона, но речь шла лишь о простом объекте, совмещённым со зданием школы, а вот в Вистино проект обошелся в 40 миллионов рублей, и аналогичная цифра может потребоваться на объекте, строящемся в городе Никольское.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117127943
Умерли за год
17332053
Родились за год
42639918