00:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Страна должна знать своих героев: российских стримеров BIGO Live покажут на Новом Арбате
Страна должна знать своих ге...
Подписка на рассылку

Страна должна знать своих героев: российских стримеров BIGO Live покажут на Новом Арбате

17 декабря 2020
3882
2 мин.
Страна должна знать своих героев: российских стримеров BIGO Live покажут на Новом Арбате

С 16 по 31 декабря на экране Московского Дома книги будут транслироваться победители всероссийского этапа чемпионата BIGO LIVE Global Championship 2020. Российские стримеры принимали участие в соревнованиях «Битва Королей 2020» и «Триумфальный Семейный Батл 2020».

BIGO Live – одна из крупнейших в мире платформ для стриминга, которой ежедневно пользуются более 180 тысяч россиян. В приложении есть функция создания «Семьи»: сообщества стримеров, которые общаются между собой и вместе проводят трансляции. На платформе проводятся конкурсы, самый крупный из которых – BIGO Live Global Championship – проходит раз в год и награждает победителей со всего мира. Лауреатов этого года покажут в культовых местах столиц: например, 68 финалистов-стримеров из разных стран мира, в том числе и из России, появятся на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Соревнование индивидуальных стримеров «Битва Королей» проходило с 7 по 18 ноября. В нескольких этапах ведущие трансляций сходились с оппонентами в «стриминг-битве»: самые популярные стали победителями. Призовые места этого соревнования распределились так: ROSAWOLF (1 место), Natalia (2 место) и Your Dream (3 место). Похожий чемпионат был и у «семей»: «Триумфальный семейный баттл» прошел с 26 октября по 6 ноября. В нем победу одержали «Семьи» MRM, Your dream, Lollipops и Phoenix Style.

Стримеры, которых покажут на экране на Новом Арбате, получат награды и подарки, а платформа поможет им заявить о себе перед зрителями и набрать большую популярность. Все финалисты представят Россию на международном мероприятии BIGO Awards Gala в следующем году.

Тайлер Гу, региональный менеджер BIGO Live: «Размещение стримеров BIGO Live на Новом Арбате – знак благодарности российским ведущим трансляций. Мы ценим их и рады, что можем предложить им комфортную площадку, на которой они раскрывают творческий потенциал и зарабатывают – особенно в такое непростое время».

Раздел:
Источник фото:
https://www.pronline.ru/strana-dolzhna-znat-svoikh-ghieroiev-rossiiskikh-strimierov-bigo-live-pokazhut-na-novom-arbatie.html
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734488
Умерли за год
14323202
Родились за год
35237612