01:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге логистический комплекс построят за 2 млрд рублей
В Санкт-Петербурге логистиче...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге логистический комплекс построят за 2 млрд рублей

22 января 2021
4059
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге логистический комплекс построят за 2 млрд рублей

В Санкт-Петербурге построят логистический комплекс на Волхонском шоссе. Объем инвестиций в проект составит 2 млрд рублей. Сведения предоставила администрация.

Инвестор подобрал под строительство участок рядом с портом «Бронка». Земля берется в аренду для создания на ней универсального перегрузочного транспортно-логистического узла «Юго-Западный». Задумка получила статус стратегического инвестиционного проекта.

«Санкт-Петербург столкнулся с дефицитом хороших складов, относящихся к классу В+. Нужно возводить логистические комплексы ведь без них бизнес не сможет получить доступные и качественные услуги», - заявил губернатор Александр Беглов.

Площадь комплекса составит 240 тыс. квадратных метров. На строительство отводится три года. Склад сможет принимать, хранить и отпускать непродовольственные товары.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296