21:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Выборге детский сад отремонтировали за 83 млн рублей
В Выборге детский сад отремо...
Подписка на рассылку

В Выборге детский сад отремонтировали за 83 млн рублей

30 августа 2021
26098
1 мин.
1
В Выборге детский сад отремонтировали за 83 млн рублей

В Выборге (Ленобласть) детский сад отремонтировали за 83 млн рублей, выделенных из бюджета. Губернатор Александр Дрозденко оценил выполненную работу во время рабочего визита в муниципалитет.

Выигравшие в тендере подрядчики обновили инженерные сети, фасад и крышу. В порядок приведены все внутренние помещения. Закуплено и установлено новое оборудование. Территория детсада благоустроена. Благодаря бюджетной поддержке дошкольное учреждение укомплектовано развивающимися пособиями и играми. 11 групп оборудованы интерактивными столами и документ-камерами.

Губернатор рассказал, что до ремонта садик выглядел «уныло». Сейчас он видит разительные перемены, так как проведена реновация, которая намного выгоднее строительства с нуля.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877108
Умерли за год
18529966
Родились за год
45586996