08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство РФ выделит более 6 млрд рублей для малоимущих семей
Правительство РФ выделит бол...
Подписка на рассылку

Правительство РФ выделит более 6 млрд рублей для малоимущих семей

3 декабря 2021
2896
1 мин.
Правительство РФ выделит более 6 млрд рублей для малоимущих семей

Правительство российского государства приняло решение о выделении денежных средств в размере более чем 6 миллиардов рублей на выплаты, предназначенные малоимущим семьям. На реализацию данной задачи власти уже направили ранее порядка 305 миллиардов.
 
Речь идёт о дополнительном финансировании. Деньги в размере 6 000 000 000 рублей регионы страны получат на осуществление социальных выплат на детей, возраст которых составляет 3 - 7 лет. Такие сведения предоставил в рамках состоявшегося вчера правительственного заседания премьер-министр российского государства Михаил Мишустин.
 
Как отметил политический деятель, сумма, превышающая отметку в 6 миллиардов рублей, дополнит почти 305 миллиардов рублей, уже выделенных ранее в нынешнем году на соответствующие цели. Он охарактеризовал такую поддержку очень важной для малообеспеченных семей.
 
Ранее государственный деятель сообщал о том, что правительство страны выделило порядка 17 миллиардов рублей на сельскую ипотеку и поддержку сельскохозяйственников.

Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110436038
Умерли за год
12749112
Родились за год
31365072