00:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

«Газпром» вложит 1,5 млрд рублей в газопроводы в Ленобласти

18 декабря 2021
3825
1 мин.
2
«Газпром» вложит 1,5 млрд рублей в газопроводы в Ленобласти

В Ленобласти ищут подрядчиков для прокладки газопроводов. Максимальная стоимость контракта составляет 1,5 млрд рублей. Сведения о тендере, объявленном компанией «Газпром», появились на сайте государственных закупок.

«Газпром» одновременно проводит 28 конкурсов, подразумевающих строительство распределительных газопроводов и газопроводов-вводов. Выигравшие тендеры подрядчики должны до конца следующего года завершить все работы. Прием заявок продлится до 21 декабря. Стоимость лотов варьируется от 40 млн до 80 млн рублей. Объем работ в документации не расписан.

Газопроводы нужно прокладывать в 15 районах. В список попали следующие: Тихвинский, Приозерский, Бокситогорский, Подпорожский, Волосовский, Лужский, Ломоносовский, Всеволожский, Лодейнопольский, Кировский, Киришский, Кингисеппский, Гатчинский, Выборгский.

Ранее Александр Дрозденко рассказал о росте экономики региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Газпром
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118910603
Умерли за год
18552905
Родились за год
45643430