02:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге сельскохозяйственным предприятиям направили 149 млн рублей
В Санкт-Петербурге сельскохо...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге сельскохозяйственным предприятиям направили 149 млн рублей

3 мая 2022
2688
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге сельскохозяйственным предприятиям направили 149 млн рублей

В Санкт-Петербурге между сельскохозяйственными предприятиями распределят субсидии на сумму 149 млн рублей. Соответствующее постановление завизировал Александр Беглов, занимающий должность губернатора.

В структуре выделенных средств на долю федеральных поступлений приходится 7,5 млн рублей. Деньги можно направить на мероприятия, способствующие развитию племенного животноводства, закупку или производство собственных кормов, приобретение молодняка. Часть финансовой помощи пойдет на компенсацию затрат по уплате процентов по кредитам и переработку молока.

Губернатор отметил, что субсидии отрасли предоставляются каждый год, чтобы стимулировать рост объемов производства. Проводимая работа также направлена на покрытие потребностей населения в пищевой продукции.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978188
Умерли за год
17914342
Родились за год
44072452