13:24
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко назвал три ключевые точки опоры экономики Ленобласти
Дрозденко назвал три ключевы...
Подписка на рассылку

Дрозденко назвал три ключевые точки опоры экономики Ленобласти

29 июля 2022
2680
1 мин.
1
Дрозденко назвал три ключевые точки опоры экономики Ленобласти

В Ленобласти есть три основные точки, гарантирующие рост экономики. Обозначил их Александр Дрозденко, занимающий пост губернатора.

Ленинградская область по сравнению с другими российскими регионами находится в более сложном положении. Несмотря на это, она справится с новыми вызовами благодаря дифференцированной и разноплановой экономике. Более того, рядом с Ленобластью находятся два таких мощных потребительских «пылесоса», как Москва и Санкт-Петербург.

Местные предприниматели научились выпускать широкий ассортимент продукции. Потребности жителей региона покрывается. Все, что остается сверх данного объема, продается. Спрос на товары высокий из-за их хорошего качества.

Второй точкой опоры стал развивающийся туризм. Далее идут новые технологии, внедряемые в промышленности. В ней задействованы профессионалы своего дела. Логистические цепочки перестраиваются. На это, по мнению губернатора, уйдет около двух лет.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119514338
Умерли за год
18966372
Родились за год
46660632