10:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Санкт-Петербурге вазоны с декоративными яблонями за 14,7 млн рублей установят на Невском

3 апреля 2023
2409
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге вазоны с декоративными яблонями за 14,7 млн рублей установят на Невском

В Санкт-Петербурге ищут подрядчика для установки на Невском проспекте вазонов, в которые будут высажены декоративные яблони. На эти цели выделяется 14,7 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится, что всего нужно установить 68 вазонов. Яблони в них должны быть двух сортов: Scarlet и Red Sentinel. Выбор на них пал из-за их пышного цветения, которое будет радовать горожан. Все растения должны быть удобрены. Грунт нужно покрыть декоративной щепой. В стоимость входит регулярный полив посадок.

Прием заявок стартовал 31 марта. Установить вазоны нужно до середины ноября. Источник финансирования не указывается.

Ранее Александр Беглов рассказал, что на ремонт дворов выделен 1,8 млрд рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719763
Умерли за год
19107057
Родились за год
47006742