14:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дрозденко нашел 8 млн рублей на ремонт крыши дома в Выборге

8 мая 2023
4279
1 мин.
1
Дрозденко нашел 8 млн рублей на ремонт крыши дома в Выборге

В Выборге через несколько лет ожиданий отремонтируют крышу дома, расположившегося на Вокзальной улице. Александр Дрозденко сдержал обещание, данное жителям, и нашел на эти цели более 8 млн рублей.

Жильцы старого дома во время телефонной линии пожаловались на мучающую их много лет проблему. Управляющая компания кормит народ обещаниями, но ситуация не меняется с 2020 года. Губернатор для решения вопроса попросил местные власти составить письмо и приложить к нему фотографии с актом.

Дрозденко, получив документы, смог изыскать средства из денег, собираемых на капитальный ремонт. Все бумаги прошли согласование и были подписаны. Крыша должна быть отремонтирована до конца декабря текущего года.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876058
Умерли за год
14420156
Родились за год
35476136