08:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Путин признал хорошими темпы развития Ленинградской области
Путин признал хорошими темпы...
Подписка на рассылку

Путин признал хорошими темпы развития Ленинградской области

30 января 2024
1326
1 мин.
3
Путин признал хорошими темпы развития Ленинградской области

Ленобласть демонстрирует хорошие темпы развития. Владимир Путин заявил об этом на встрече с Александром Дрозденко.

Президент РФ обратил внимание на вхождение региона в число субъектов с постоянным приростом населения. В 2012 году численность составляла 1,6 млн человек, а сейчас она доведена до 2 млн. К началу санкций около 450 предприятий были частью иностранного капитала недружественных стран. Несмотря на это, удалось найти им замену. Бизнес воспользовался возможностью и быстро адаптировался.

Путин на встрече с Александром Бегловым высоко оценил и развитие Санкт-Петербурга. Промышленность продемонстрировала рост, в три раза превысивший общероссийский.

 

Персоны 3 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Губернатор Санкт-Петербурга
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119704088
Умерли за год
19096322
Родились за год
46980332