12:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Газпромбанк открыл проектное финансирование для Setl Group на строительство третьей очереди ЖК «Город звезд»
Газпромбанк открыл проектное...
Подписка на рассылку

Газпромбанк открыл проектное финансирование для Setl Group на строительство третьей очереди ЖК «Город звезд»

11 августа 2023
3645
2 мин.
1
Газпромбанк открыл проектное финансирование для Setl Group на строительство третьей очереди ЖК «Город звезд»

Газпромбанк и Setl Group заключили кредитный договор на финансирование строительства третьей очереди жилого комплекса «Город Звезд» в Ленинградской области. Сумма кредита составила 3,83 млрд рублей. Срок погашения кредитной линии – сентябрь 2026 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «Город звезд» возводится рядом с Невским лесопарком у реки Утка в д. Новосаратовке Ленинградской области. В «Городе Звезд» появятся четыре запоминающихся общественных пространства, в том числе площадь с амфитеатром, еще одна площадь с фонтаном, территория для активных видов спорта и торговая площадь для ярмарок. Перемещаться между зонами отдыха жители комплекса смогут по благоустроенной «Аллее звезд» – широкому променаду с велодорожкой и разнообразными растениями.

Лимит кредитования, открытый Газпромбанком в рамках проекта, составляет 32 млрд рублей.

В настоящее время Setl Group ведет строительство трех очередей проекта, в составе которых возведет четыре дома. Общая площадь планируемых к реализации квартир составляет 65,3 тысяч кв. м. В домах третьей очереди предусмотрены секции разной высоты, от 11 до 23 этажей, с квартирами с видом на квартал или уютный двор-патио. Во дворе будет создана детская площадка с эксклюзивным игровым оборудованием для малышей и младших школьников. Плановый срок ввода в эксплуатацию третьей очереди проекта – 1 квартал 2026 года.

«Группа Газпромбанка является одним из ключевых игроков на рынке проектного финансирования недвижимости. У нас уже есть успешный опыт сотрудничества с Setl Group, и мы заинтересованы в дальнейшем развитии отношений с Холдингом и финансировании качественных проектов, реализуемых Setl Group в Санкт-Петербурге и других регионах страны», – отметил начальник Департамента финансирования проектов в недвижимости Газпромбанка Александр Саможенков.

Компании1 в новости

Setl Group
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119977823
Умерли за год
19283789
Родились за год
47441534