23:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В честь своего 30-летия Группа RBI выпустила джазовый альбом
В честь своего 30-летия Груп...
Подписка на рассылку

В честь своего 30-летия Группа RBI выпустила джазовый альбом

22 сентября 2023
2332
3 мин.
В честь своего 30-летия Группа RBI выпустила джазовый альбом

В сентябре 2023 года девелоперская Группа RBI небанально отмечает 30 лет своей деятельности, в качестве подарка себе и своим клиентам записав оригинальный музыкальный альбом из 70 джазовых композиций. Более семи часов музыки были созданы известным композитором, мультиинструменталистом Константином Хазановичем и сыграны самим автором совместно с Давидом Голощекиным, Русланом Тустановским, Гасаном Багировым и другими музыкантами.

Настолько масштабный музыкальный продакт-плейсмент – пожалуй, первый подобный опыт в России, если не в мире. Джазовые композиции были написаны специально для клиентских зон в офисе компании и общественных пространств домов RBI и недоступны широкой аудитории. Однако часть их уже выложена в открытом доступе, в интервью Константина Хазановича, а в ближайшем будущем может появиться и на популярных стриминговых сервисах.

«Я был в доме Futurist на Петроградской стороне, в «Крестовском IV» на Крестовском острове, в проекте «Русские сезоны» в Сестрорецке на берегу Финского залива. Это задало творческий импульс, помогло почувствовать «вайб», понять, для кого и для чего эта музыка будет создана», – рассказывает Константин Хазанович об истории необычного проекта.

Впрочем, 30-летие компания отметила также другими, более традиционными «подарками» – самим себе и всему городу.

В феврале 2023 года было завершено строительство самого крупного на сегодняшний день девелоперского проекта RBI – жилого комплекса Ultra City в Приморском районе Петербурга. Его строительство шло почти десять лет: за это время было возведено 10 жилых корпусов и создана обширная инфраструктура, включая два детских сада и школу.

Летом состоялось открытие культурного центра «Левашовский хлебозавод» на Петроградской стороне. После долгой реконструкции, на которую было затрачено более 1,2 млрд рублей собственных средств девелопера, город получил общественно-культурное пространство в памятнике конструктивизма и новый общедоступный сквер, а RBI – новую штаб-квартиру, достойную «самого петербургского девелопера».
Группа RBI заботится и о социальной инфраструктуре Петербурга: с 1 сентября 2023 года заработала школа на 825 мест на Глухарской улице в Приморском районе, открыт после капитального ремонта детский сад в Дровяном переулке (Адмиралтейский район).

Напомним, что всего за время работы на рынке Группой RBI успешно реализован 81 проект – это более 2 млн кв.м жилых и коммерческих площадей в разных районах Петербурга и Ленинградской области. Более 1 млн кв.м сейчас находятся в стадии строительства и проектирования. Компания продолжает активно пополнять земельный банк. Идет реализация нового проекта «МИРЪ» на Миргородской улице близ Невского проспекта, а также строительство отеля ARTSTUDIO M103 – третьего в линейке отелей от RBI после ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO Moskovsky, каждый из которых отличает уникальная арт-концепция, созданная совместно с художниками и театральными деятелями. Стоимость недвижимости в проектах RBI на сегодняшний день является одной из самых высоких на рынке: от 7,35 млн рублей за студию площадью 26,3 кв.м в комплексе комфорт-класса Ultra City до 231 млн рублей за роскошную 3-уровневую квартиру с башенкой, общей площадью 254,7 кв.м, в элитном клубном доме «Крестовский IV».

За 30 лет работы компании ее проекты были удостоены множества профессиональных наград, таких как European Property Awards, Urban Awards, «Золотой Трезини» – на сегодняшний день более 140 премий, включая федеральные и международные. Два дома RBI («Таврический» и «Четыре горизонта» включены в «Белую книгу» Всемирного клуба петербуржцев). Уровень сервиса, оказываемый компанией, также неоднократного отмечен на главном в России специализированном конкурсе – CX Awards.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119854403
Умерли за год
19199265
Родились за год
47233590