21:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ГК ФСК получила разрешение на строительство нового корпуса ЖК «Южная Битца»
ГК ФСК получила разрешение н...
Подписка на рассылку

ГК ФСК получила разрешение на строительство нового корпуса ЖК «Южная Битца»

12 октября 2023
4630
1 мин.
ГК ФСК получила разрешение на строительство нового корпуса ЖК «Южная Битца»

ГК ФСК получила разрешение на строительство корпуса №10 в составе жилого района «Южная Битца», который располагается в 3 км от МКАД, в 15 мин езды от станций метро «Аннино» и «Бульвар Дмитрия Донского» и реализуется под брендом «1-го ДСК».

В корпусе 22-23 этажей запроектировано 794 квартиры, жилая площадь составляет 40646,6 кв. м. Также здесь появятся встроенно-пристроенные помещения коммерческого назначения, кладовые для хранения спортинвентаря, комната консьержа.

Помимо жилого дома, получено разрешение на строительство подземной двухэтажной автостоянки №30 на 288 машино-мест.

Жилой район «Южная Битца» - проект комфорт-класса. Главная его особенность – гибридные дома ранее популярных серий с большим количеством возможных планировок. ЖК состоит из 12 многосекционных корпусов переменной этажности (18-26 этажей), где будут проживать 20 тыс. человек. Общая площадь квартир составит 560 тыс. кв. м, коммерческих помещений первых этажей – 35 тыс. кв. м. В районе есть все, что действительно нужно для семьи – на территории запланирован торговый центр, поликлиника, четыре детских сада, две школы. Благоустройство территории комплекса подразумевает строительство сети велодорожек и зоны отдыха с искусственным водоемом. Двор каждого корпуса выполнен в стилистике и цветовых решениях одного из 12 месяцев года.

Источник изображения: novostroy.su

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120070223
Умерли за год
19347069
Родились за год
47597214