02:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Росбанк и Группа «Иннотех» подписали меморандум о сотрудничестве на Finopolis
Росбанк и Группа «Иннотех» п...
Подписка на рассылку

Росбанк и Группа «Иннотех» подписали меморандум о сотрудничестве на Finopolis

9 ноября 2023
3101
2 мин.
Росбанк и Группа «Иннотех» подписали меморандум о сотрудничестве на Finopolis

Росбанк и Группа «Иннотех» (входит в Холдинг Т1) подписали меморандум о сотрудничестве на полях форума инновационных финансовых технологий Finopolis. Подписание состоялось 9 ноября во второй день Финополиса на стенде «Иннотеха». Подписантом со стороны Росбанка выступила председатель правления банка Наталья Воеводина, а со стороны Группы «Иннотех» — заместитель генерального директора Холдинга Т1, генеральный директор Группы «Иннотех» Дмитрий Харитонов.

«Банкинг в России давно является высокотехнологичной сферой. Клиентам нужны удобные решения и сервисы. Росбанк всегда стремился быть среди лидеров цифрового банкинга. «Иннотех», в свою очередь, признанный лидер среди разработчиков технологичных решений для финансовой сферы. Мы рады такому сотрудничеству и надеемся, что оно принесет свои плоды в будущем», - говорит председатель правления Росбанка Наталья Воеводина.  

«Для нас важно выстраивать прочные отношения с лидерами отрасли, которые опережают остальных участников рынка в своем технологическом развитии: это помогает создавать самые актуальные ИТ-решения. Росбанк – банк с многолетней историей, создавший множество перспективных проектов.  Мы видим большой потенциал в будущем партнерстве и уверены, что совместная работа откроет новые возможности для отечественного финансового рынка и цифровизации экономики в целом», – отмечает Дмитрий Харитонов, первый заместитель генерального директора Холдинга Т1, генеральный директор Группы «Иннотех».

Стороны намереваются осуществлять взаимодействие в области технологий, инноваций, коммерческой и образовательной деятельности. Целью данного сотрудничества является реализация совместных взаимовыгодных проектов, применение инновационных технологий для решения задач. Росбанк и «Иннотех» планируют регулярно проводить встречи и переговоры, предоставлять друг другу необходимые документы и информацию, организовывать совместные мероприятия и совместно участвовать в сторонних мероприятиях.
К списку новостей

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119884763
Умерли за год
19220057
Родились за год
47284742