12:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Новым генеральным директором АО «СК ГАЙДЕ» назначен Андрей Хохлов
Новым генеральным директором...
Подписка на рассылку

Новым генеральным директором АО «СК ГАЙДЕ» назначен Андрей Хохлов

5 марта 2024
2286
2 мин.
Новым генеральным директором АО «СК ГАЙДЕ» назначен Андрей Хохлов

Андрей перешел на эту должность с позиции первого заместителя генерального директора. Иван Демчук, возглавлявший АО «СК ГАЙДЕ» с начала 2023 года, продолжит работать в компании в качестве советника генерального директора.
 
«Мы благодарим Ивана за его вклад в работу компании. Теперь перед Гайде стоят амбициозные задачи как в части роста и повышения рентабельности основной деятельности, так и в части технологической трансформации бизнес-процессов. Уверены, что Андрей Хохлов, имеющий значительный управленческий опыт и сильную профессиональную экспертизу, сможет обеспечить динамичный рост бизнеса и выход компании на новый уровень», — отметили в Совете директоров АО «СК ГАЙДЕ».
 
Андрей Хохлов окончил Московский политехнический университет по специальности информационные системы в экономике, а также РАНХиГС (диплом MBA) по направлению стратегический менеджмент и маркетинг. Более 20 лет проработал в страховой отрасли, из них 15 лет на руководящих постах. Начинал свою карьеру в страховании в 2000 году в компании РОСНО (позднее Allianz).
 
С 2010 года Андрей Хохлов руководил операционной деятельностью Российского антитеррористического страхового пула (РАТСП). При непосредственном участии Андрея была сформирована перестраховочная защита пула, благодаря которой РАТСП получил самую большую перестраховочную емкость на территории постсоветского пространства, а также была создана технологическая платформа РАТСП, принципы которой были использованы в дальнейшем рядом страховых союзов и пулов на территории России.
 
Андрей Хохлов входил в состав экспертного совета по законодательству о страховании при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку. Является финалистом мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, а также финалистом трека «Государственное управление» конкурса управленцев «Лидеры России».
 
В августе 2023 года был назначен первым заместителем генерального директора АО «СК ГАЙДЕ», а в сентябре вошел в состав совета директоров компании.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739233
Умерли за год
19120391
Родились за год
47039546