13:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Триколор» запустил образовательный канал к 300-летию СПбГУ
«Триколор» запустил образова...
Подписка на рассылку

«Триколор» запустил образовательный канал к 300-летию СПбГУ

8 февраля 2024
3271
2 мин.
1
«Триколор» запустил образовательный канал к 300-летию СПбГУ

Наука, медицина, образование, психология и документальные фильмы — узнавать новое теперь можно 24/7 на канале «300 лет СПбГУ». Вещание нового ТВ-канала стартовало в «Триколор» в день рождения Санкт-Петербургского университета 8 февраля.

Специально к юбилею Санкт-Петербургского государственного университета «Триколор» запустил тематический образовательный канал «300 лет СПбГУ». Круглосуточное вещание включает программы о знаменитых универсантах, видео о событиях СПбГУ, сюжеты о медицине и развитии современных технологий.

«Как информационный партнер Санкт-Петербургского университета мы начали вещание нового канала в день рождения СПбГУ — 8 февраля. Зрителей ждет по-настоящему полезный образовательный контент, вовлекающий в научную и творческую жизнь вуза и всей страны. Конечно, повезет и будущим студентам, которые смогут заранее познакомиться с учебными направлениями, выбрать специальность и узнать об открытых онлайн-курсах СПбГУ», — говорит генеральный продюсер «Триколор» Михаил Анисимов.

Канал «300 лет СПбГУ» рассказывает не только об истории старейшего университета России, но также знакомит зрителей с современными студентами и преподавателями СПбГУ, дает возможность узнать много интересного из материалов онлайн-курсов университета.

В освещении университетских событий участвуют студенты института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. Вместе с сотрудниками Медиацентра будущие журналисты занимаются также производством документальных, аналитических и художественно-публицистических циклов. Один из них — ОТРАЖЕНИЯ — познакомит с лучшими преподавателями Санкт-Петербургского университета, например, знаменитыми художниками «Ленфильма» — преподавателями факультета искусств СПбГУ. Цикл «Профессия. Чему и как учат в СПбГУ» поможет абитуриентам познакомиться с направлениями обучения университета и определиться с профессией.

Канал «300 лет СПбГУ» запущен «Триколор» в рамках проекта «Большой эфир» и доступен в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» всем желающим с 8 февраля. Контент будет регулярно обновляться.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748638
Умерли за год
19126832
Родились за год
47055392