12:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
АО «МБ РУС» заключило эксклюзивный дистрибьюторский договор с компанией SERES Group
АО «МБ РУС» заключило эксклю...
Подписка на рассылку

АО «МБ РУС» заключило эксклюзивный дистрибьюторский договор с компанией SERES Group

17 января 2024
5221
3 мин.
АО «МБ РУС» заключило эксклюзивный дистрибьюторский договор с компанией SERES Group

АО «МБ РУС», входящее в группу «АВТОДОМ», подписало прямое дистрибьюторское соглашение с компанией SERES Group, получив эксклюзивные права на импорт и дистрибуцию на российском рынке последовательных гибридов SERES AITO M5 и M7.

Во втором полугодии 2024 года представленный модельный ряд дополнится флагманом компании SERES Group моделью SERES AITO М9. Таким образом, автомобили будут предлагаться во всех сегментах премиальных внедорожников.

Все поставляемые модели будут сертифицированы и получен ОТТС для поставки автомобилей на территорию Таможенного союза.

Кроме того, на все автомобили, реализуемые через собственную розничную сеть АО «МБ РУС», сохраняются ранее озвученные условия сервиса и гарантии от завода-изготовителя с возможностью обслуживания у партнеров по всей стране. Услуги гарантийного и сервисного обслуживания предоставляются АО «МБ РУС» с использованием оригинального диагностического оборудования и программного обеспечения, персонал проходит обучение по программе производителя, а собственный склад запасных частей и расходных материалов позволяет производить работы в кратчайшие сроки.

Андрей Ольховский, генеральный директор ГК «АВТОДОМ»: «Гибридные автомобили компании SERES Group отлично показали себя на рынке. В 2023 году мы отмечали активный интерес аудитории к ним. Силовые установки с последовательным гибридом, когда автомобиль приводится в движение электродвигателями и при этом есть бензиновый двигатель для подзарядки батареи, решающий все «минусы» электрических автомобилей, будут наиболее востребованы для российских условий. Поэтому подписание прямого дистрибьюторского соглашения с SERES Group было для нас приоритетной задачей в рамках стратегии развития продаж марки в России. И мы очень рады начать 2024 год с новости о том, что данное соглашение подписано, и теперь мы эксклюзивный дистрибьютор в РФ».

Наталья Королева, генеральный директор АО «МБ РУС»: «За прошедший год была проделана огромная работа, и мы рады сообщить о подписании прямого дистрибьюторского соглашения с SERES Group. Это важный шаг для наших клиентов и партнёров по всей стране. Теперь мы сможем не только эксклюзивно предоставлять наиболее инновационные гибридные автомобили, но и расширить возможности их использования и обслуживания за счет адаптации под потребности российских потребителей. Автомобили производства SERES Group уже хорошо зарекомендовали себя на российском и китайском рынках, где наблюдается стремительный рост их популярности.  Благодаря эксклюзивному дистрибьюторскому договору, мы сможем усилить свои позиции на рынке и предложить клиентам комплексный премиальный продукт, который все ожидали. АО «МБ РУС» является уникальным вертикальным холдингом, включающим как дистрибуцию автомобилей, так и гибкие финансовые услуги - лизинг, факторинг и кредитование физических лиц. Мы также планируем расширять дилерскую сеть и совместно с партнёрами по всей стране предлагать клиентам надежную поддержку и традиционно высокий уровень сервиса».

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119738408
Умерли за год
19119826
Родились за год
47038156