На территории, принадлежащей Промплощади, работниками ТВСЗ и сотрудниками из ТСЗ «Титран-Экспресс», Объединенной Вагонной Компании, ООО «ТИЦ ЖТ», ВНИЦТТ и НПЦ «Пружина» было высажено 400 цветочных растений и 150 саженцев сирени в честь акции «Сирень Победы».
Посадка растений осуществлялась под контролем Алексея Шабарина, генерального директора Тихвинского вагоностроительного завода. «Эта акция приурочена к 80-летнему юбилею Победы над фашистской Германией. В честь этой даты на территории предприятия высажена сирень, напоминающая о том, что историю России и ее героев необходимо помнить и уважать. Аллея «Сирень Победы» и цветы, посаженные на Промплощадке – это также создание благоприятной среды для всех сотрудников компании», - заявил он.
Весна в этом году воплощена невероятными соцветиями сирени, нежных оттенках бегоний и волшебным видом серебристых цинерарий. Данная акция не только напоминает о великом подвиге русского народа, но и придает предприятию обновленный праздничный вид.
Последние новости
Общественная редакция в Санкт-Петербурге
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.