09:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Санкт-Петербург представит на выставке девелопмента в Каннах более тридцати инвестпроектов
Санкт-Петербург представит н...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург представит на выставке девелопмента в Каннах более тридцати инвестпроектов

10 марта 2016
2930
2 мин.
2
Санкт-Петербург представит на выставке девелопмента в Каннах более тридцати инвестпроектов
Северная столица России представит на выставке недвижимости MIPIM-2016 порядка тридцати инвестиционных проектов. Напомним, что мероприятие пройдет во французских Каннах в середине марта текущего года. Питерская делегация примет участие также в дискуссиях и встречах с представителями бизнес кругов европейских стран.

Санкт-Петербург будет участвовать в выставке уже в восемнадцатый раз. В делегацию, представляющую российский мегаполис, войдут главы профильных комитетов, а также руководители ведущих строительных компаний. Отдельный павильон, в котором будут представлены питерские проекты, будет обустроен на площади более трех тысяч «квадратов».

На мероприятии предполагается предложить вниманию участников более тридцати инвестпроектов Петербурга в области комплексной застройки города, транспортной инфраструктуры, здравоохранения, а также в некоторых других сферах.

Игорь Албин, замглавы Санкт-Петербурга, отмечает: «Основная идея нашего участия в 26-й выставке MIPIM: Санкт-Петербург – история успеха. В рамках презентации инвестиционных проектов нашего города предприятия-инвесторы покажут историю успеха при реализации крупных инвестиционных проектов на территории Петербурга. Благодаря позиции губернатора Г.С. Полтавченко по проведению эффективной экономической политики и улучшению условий ведения бизнеса Петербург сегодня остается для зарубежных инвесторов одним из самых привлекательных российских регионов. И еще одна задача – презентовать новые инвестиционные проекты, которые помогут привлечь инвестиции в Северную Пальмиру».

В ходе выставки запланировано также подписание ряда соглашений и договоров. Кроме того, предполагается создание биржи деловых контактов.

Персоны 2 в новости

Вице-губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836