19:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продано уже более 1100 билетов на 4-ую Ежегодную конференцию по Интернет-рекламе и CPA маркетингу – CPA Life 2017
Продано уже более 1100 билет...
Подписка на рассылку

Продано уже более 1100 билетов на 4-ую Ежегодную конференцию по Интернет-рекламе и CPA маркетингу – CPA Life 2017

10 марта 2017
3446
2 мин.
Продано уже более 1100 билетов на 4-ую Ежегодную конференцию по Интернет-рекламе и CPA маркетингу – CPA Life 2017
Только 12 апреля в Санкт-Петербурге состоится встреча всех представителей самого преуспевающего рынка современности – рынка Интернет-рекламы. Топовые и начинающие вебмастера и арбитражники, SMM-щики, новые и хорошо знакомые рекламодатели, владельцы CPA–сетей и полезных сервисов, знаменитости и просто интересные люди встретятся вновь в самом красивом городе на Неве!

Если Вы используете Интернет не для развлечений, а для заработка, то Вы просто обязаны быть на CPA Life 2017.

Итак, что Вас ждет 11-12 апреля?

1) Официальное PreParty – 11 апреля с 20:00 до 00:00 (место проведения будет опубликовано в начале марта)

Впервые состоится официальное PreParty конференции, на котором у вас будет дополнительное время для того, чтобы пообщаться с коллегами, потенциальными клиентами, партнерами, а может даже и встретить свою любовь. Помните, что одна встреча, одно услышанное слово - способны изменить Вашу жизнь!

Формат препати: Lounge. Тихое, спокойное место для нетворкинга.
(вход свободен для участников с билетами "Бизнес" и "VIP")

2) 12 апреля - Крупнейшая международная конференция с разбором кейсов.

Впервые все участники смогут увидеть и услышать не только ведущих спикеров из России, но и послушать доклады лучших специалистов сферы Affiliate Marketing из зарубежных стран (Бурж). Особое внимание в этом году спикеры уделят именно Бурж направлению. Сразу после конференции вы сможете применить новые знания и начать зарабатывать в валюте.

На конференции представлен сильнейший состав спикеров. Более 40 лучших практиков и представителей ведущих компаний рынка, среди которых: Сергей Хитров (Adwad Group), Christina Szekeres (FBQueen), Евгений Иванов (Wap.click), Илья Кусакин (Black Star, Люди Дела), Дмитрий Буров (myTarget), Феликс Зинатуллин (Церебро.Таргет), Никита Рвачев (Facebook, AiTarget) и другие.

Программа сформирована на 80%, все темы вы доступны на сайте http://cpalife.su

3) 12 апреля - Космическая AfterParty с 21:00 и до утра
Главная вечеринка в сфере Интернет-рекламы и CPA.

Незабываемая шоу-программа, вкуснейшая еда, кальяны, элитный алкоголь, лучшие модели Санкт-Петербурга, специальные гости и настоящий полет в космос! Два зала: основной (шоу-программа) и Lounge (для нетворкинга). Совсем скоро будет анонсирован список специальных гостей.

То, что Вы увидите на AfterParty - Вы не забудете никогда!

Купите билет здесь, осталось совсем немного времени до подорожания – http://cpalife.su

Цена начинается с 2990 рублей.

Не пропустите самую масштабную встречу всех, кто связан с получением прибыли через глобальную сеть! Введите промо-код «INFO» без кавычек на http://cpalife.su и получите дополнительную 10% скидку на любой билет.

Организаторы: CPA Adwad.ru, РА JetMedia.pro совместно с Adwad Group.

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681358
Умерли за год
14286816
Родились за год
35148096