17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленинградская область  инвестирует в свое развитие
Ленинградская область инвес...
Подписка на рассылку

Ленинградская область инвестирует в свое развитие

3 апреля 2017
2893
1 мин.
1
Ленинградская область  инвестирует в свое развитие
Ленинградская область увеличила финансирование адресной инвестиционной программы на этот года на 3,4 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что допфинансирование будет направлено на объекты медицины, образования, ЖКХ и топливно-энергетического комплекса региона. Запланированы и допсредства на развитие сельских территорий, спортивных объектов и дорожного хозяйства.

«С учетом изменений, региональная адресная инвестиционная программа утверждена на уровне около 12,8 миллиардов рублей, что составляет свыше двенадцати процентов от общего объема расходов областного бюджета 2017 года», - сообщил журналистам первый заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов Роман Марков.

Стоит отметить, предусмотренные в областном бюджете 2017 года на АИП средства предназначены для проектирования, строительства, реконструкции и выкупа 269 объектов. В частности, программа охватывает соцобъекты, перинатальный центр в городе Гатчина, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки, дома культуры. Также она включает в себя объекты водоснабжения, водоотведения, газификации, дорожного хозяйства.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664033
Умерли за год
14274951
Родились за год
35118906