13:42
Пробки:   3
$
78.8527
92.3973

В Горбунках стадион засеют травой и огородят за шесть миллионов рублей

4 сентября 2017 04.09.2017
4322
1 мин.
3 связи
1 цитата
В Горбунках стадион засеют травой и огородят за шесть миллионов рублей
Администрация Ломоносовского района потратит 6 млн рублей на устройство в деревне Горбунки спортивного стадиона. Средства выделяются из бюджета. Информация опубликована на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен установить вокруг спортивной площадки ограждение, организовать беговые дорожки, подготовить почву и засеять газон. Победитель конкурса будет известен после 15 сентября. До этого дня можно подать заявку на участие в аукционе на получение госзаказа.

«Строительство стадиона в Горбунках постоянно затягивается. Два года назад мы готовы были выделить 37,7 млн рублей на ремонт площадки, но работы так и не выполнили. В прошлом году, благодаря стараниям «Газпрома», в деревне появилась спортивная арена. Сейчас, я надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки», - заявил губернатор Александр Дрозденко.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел

Новости по теме

Последние новости

Александр Беглов рассказал об экономическом и социальном развитии Кировского района. Данную тему губ...
21 января 2026
В январе после капремонта в Северной столице вновь начал прием пациентов детский сурдологический цен...
20 января 2026
На специально оборудованном полигоне в Санкт-Петербурге активно отрабатывается бесплотное трамвайное...
20 января 2026
В 2025 году в Северной столице проводился расширенный лабораторный мониторинг состояния воды, подава...
20 января 2026
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помо...
20 января 2026
Власти Ленобласти готовятся к проведению дополнительной инвентаризации имущества с целью выявления н...
20 января 2026

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270386873
Умерли за год
3342879
Родились за год
8224074