08:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге на ремонт дорог потратят 5 млрд рублей
В Санкт-Петербурге на ремонт...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге на ремонт дорог потратят 5 млрд рублей

5 апреля 2018
4336
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге на ремонт дорог потратят 5 млрд рублей
Санкт-Петербург потратит на ремонт дорог, запланированный на 2018 год, 5 млрд рублей. Соответствующее постановление утвердило правительство Ленобласти. Сведения предоставил Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Ремонтно-восстановительные бригады приступили к работе 4 апреля. В нормативное состояние приводятся несколько участков на Крестовском острове. По плану, необходимо обновить дорожное покрытие на Центральной аллее, захватив два больших участка: Футбольная – Теннисная, Футбольная – Велосипедная.

5 апреля работы начнутся на Миллионной улице и на набережной Лебяжьей канавки, 6 апреля – на Кадетской линии, Васильевском острове, Митрофаньевском шоссе, 7 апреля – на площади Восстания. Всего планируется отремонтировать около ста участков. На обозначенных улицах может быть затруднено движение автотранспорта.

Стоит отметить, что власти также выделили 3 млрд рублей на ремонт фасадов жилых зданий.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434388
Умерли за год
12747982
Родились за год
31362292