14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти построят футбольный стадион уровня ФИФА
В Ленобласти построят футбол...
Подписка на рассылку

В Ленобласти построят футбольный стадион уровня ФИФА

16 августа 2018
3314
1 мин.
1
В Ленобласти построят футбольный стадион уровня ФИФА
В пресс-службе правительства Ленинградской области сообщили о том, что в поселке Дубровка стартовало строительство стадиона, соответствующего всем стандартам ФИФА. На проведение всех работ из бюджетов различных уровней выделены почти 75 миллионов рублей.

Отмечается, что на новом стадионе можно будет проводить до 120 спортивных событий в год. Также на его базе откроют футбольные кружки, людьми из которых в дальнейшем и будут формироваться местные команды.

Ожидается, что на 10 тысячах квадратных метров построят трибуны на 508 мест, непосредственно само поле, раздевалки для игроков, врачебный кабинет и судейскую комнату. Покрытие на поле будет искусственным высотой 6 сантиметров. Там также расположат беговые дорожки, 16-метровые осветительные мачты, заградительные сетки за воротами.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498903
Умерли за год
12792165
Родились за год
31470990