14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ход блокчейн конем

20 сентября 2018
2946
3 мин.
Ход блокчейн конем
13 сентября 2018 в Крокус Сити Холл прошел Второй Съезд Граждан первого блокчейн-государства “Децентуринон”.

Первое блокчейн-государство “Децентурион” 13 сентября 2018 года провело второй съезд граждан в Крокус Сити Холле. Децентурион — государство, которое использует децентрализованные технологии в экономике, законотворчестве и социальной сфере, а также помогает внедрять их другим государствам.

Государство было основано 4 июня 2018 года. Официальная дата основания приурочена к первому выступлению представителей государства на специальном мероприятии ООН в Нью-Йорке, США.

Китай запретил торговлю криптовалютами и привлечение средств на ее выпуск, 5 государств запретили биткойн, это Эквадор, Боливия, Непал, Киргизия и Бангладеш. Зачем идти против уже существующих систем, если можно самому стать системой, так и возникла идея блокчейн-государства.

Более 3000 человек со всей страны приехали в четверг в Москву на второй российский съезд граждан первого блокчейн-государства. Также вип-гостями съезда стали послы государств Нигерии, Камеруна и Сьера-Леоне.

Название государства “Децентурион” символизирует отказ от уже привычной нам системы власти и создание новой системы использующей самые последние компьютерные технологии. Более двухсот пятидесяти тысяч человек уже стали гражданами “Децентуриона”.

Мероприятие включало в себя выступление таких спикеров как:

Дэнг Фэйджи - учредитель Trump Capital и председатель China Blockchain Alliance.
Бобби Ли - соучредитель BTCC, первой крипто валютной биржи в Китае и ведущей мировой финансовой платформы.
Хелен Дисней - блокчейн-консультант правительства и парламента Европы.
Кен Рутковски - ведущий программы, “Voice of Disruption”, соучредитель бизнес радио ток-шоу №1 в Америке, “Business Rockstars”.
Кочофа Анисет Габриэль - Верховный Комиссар Евразийской организации экономического сотрудничества (ЕОЭС) по международному сотрудничеству — Заместитель Генерального секретаря ЕОЭС.

Интересно не превратится ли это движение в очередной отъем денег у населения и не оставит ли еще один шрам в нашей истории на нашем обществе. Благими намерениями…

Мероприятие включало в себя выставку стартапов в различных областях от ювелирных изделий, безключевой аренды квартир и автомобилей, стоматологического Убера, соцсети Диаманд где вы можете зарабатывать за свои достижения в реальной жизни. Именно стартапы являются основой нового государства, их рост и превращение в гигантов индустрии готовит почву для экономики блокчейн-государства, так говорит Николай Евдокимов, основатель “Децентуриона”.

По заявлениям организаторов съезда “Децентурион” открыт каждому, кто разделяет его принципы и скажу честно, энергия участников, присутствовавших на мероприятии была настолько высокой, их энтузиазм заражал друг друга, что другим правительствам найти бы такую идею, которая привлекала бы людей к участию так, как это было 13 сентября Крокус Сити Холле.

Мы будем наблюдать за развитием ситуации в этом довольно дерзком и смелом проекте. Ведь именно, то что кажется абсолютно невозможным может произойти и произойти быстро, например, то, что случилось Советским Союзом в 1991 году, демонстрирует именно это, в мгновение ока супердержава рухнула под аплодисменты своих противников. На дворе 21 век, обмен информацией происходит так быстро, что только успевай быть в курсе событий, на смену телевидению пришел Ютуб, что такое Одноклассники ответит уже не каждый школьник. Кто знает, возможно мы стоим на пороге чего-то поворотного.

Анатолий Ткаченко
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492303
Умерли за год
12787645
Родились за год
31459870