05:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть заняла пятое место в рейтинге энергоэффективности
Ленобласть заняла пятое мест...
Подписка на рассылку

Ленобласть заняла пятое место в рейтинге энергоэффективности

17 октября 2018
2986
1 мин.
2
Ленобласть заняла пятое место в рейтинге энергоэффективности
Ленобласть заняла пятое место во всероссийском рейтинге энергоэффективности в ЖКХ и бюджетной сфере. По словам представителей пресс-службы региональной администрации, данный вопрос остается одним из приоритетных. Что касается самого Петербурга, то он стал во главе рейтинга.

Как отметил губернатор Александр Дрозденко, в регионе проводятся работы по повышению энергоэффективности и улучшению работы систем теплоснабжения. Финансирование соответствующих мероприятий осуществляется как из областного бюджета, так и за счет частных инвесторов.

На втором месте находится Татарстан, а на третьем – Томская область. Рейтинг составляло Минэкономразвития, основываясь на доле светодиодного освещения в наружном и внутреннем освещениях зданий бюджетной сферы. По Ленобласти показатель составляет 16%, а по России – 10%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110411453
Умерли за год
12732275
Родились за год
31323650