07:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти здание полиции в Отрадном отремонтируют за 6 млн рублей
В Ленобласти здание полиции ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти здание полиции в Отрадном отремонтируют за 6 млн рублей

11 ноября 2018
3294
1 мин.
В Ленобласти здание полиции в Отрадном отремонтируют за 6 млн рублей
В Ленобласти проведут капитальный ремонт в здании полиции в городе Отрадное. Максимальная стоимость контракта составляет 6 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому задания, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит отремонтировать первый этаж двухуровневого здания, расположенного на улице Щурова. В список работ входит снятие старого кафеля, сантехники, линолеума, обоев.

Победителя конкурса определят 26 ноября. Ремонтные работы планируется провести в два этапа. Сдача объекта запланирована на март следующего года.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422178
Умерли за год
12739620
Родились за год
31341720