04:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Санкт-Петербург потратит на ремонт теплосетей 1,5 млрд рублей
Санкт-Петербург потратит на ...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург потратит на ремонт теплосетей 1,5 млрд рублей

16 февраля 2019
4010
1 мин.
1
Санкт-Петербург потратит на ремонт теплосетей 1,5 млрд рублей
В Санкт-Петербурге планируют отремонтировать теплосети в Адмиралтейском районе. На эти цели в бюджет заложены 1,5 млрд рублей.

Вице-губернатор Максим Шаскольский рассказал о растущем числе жалоб на нарушения в работе тепловых сетей. Проблемы, как правило, связаны с исторической застройкой Северной столицы и износом половины труб, срок эксплуатации которых не должен превышать 25 лет. В связи с этим город впервые потратит такую внушительную сумму на ремонт.

Шаскольский обсудил с жителями Адмиралтейского района итоги работы за прошлый год и выслушал мнения о важных проблемах. На встрече присутствовали лидеры молодежных движений, работники предприятий, активисты, депутаты.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110402213
Умерли за год
12725947
Родились за год
31308082