21:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Большой медицинский комплекс в Сертолово достроят к концу декабря 2019 года
Большой медицинский комплекс...
Подписка на рассылку

Большой медицинский комплекс в Сертолово достроят к концу декабря 2019 года

20 февраля 2019
3180
1 мин.
1
Большой медицинский комплекс в Сертолово достроят к концу декабря 2019 года
Медицинский центр в Сертолово будет полностью достроен в 2019 году, ныне там проводятся работы по устройству наружных и внутренних инженерных систем. Некоторые объекты поликлиники уже готовы.

В администрации Ленинградской области сообщили об установке строителями слаботочных механизмов и о выполнении витражного остекления, также проводится отделка помещений комплекса. Не так давно строители закончили возводить тепловой контур, сейчас готова к эксплуатации котельная, уже смонтированы резервуары топливохранилища.

Далее планируется сооружение лечебницы на девять этажей, где смогут лечиться 500 пациентов и будут находиться лабораторный и административно-учебный корпуса, аптека, кухня со столовой, гараж и помещение для работы патологоанатомов. Открытие поликлиники запланировано на 29 декабря 2019 года.

Всего в ближайшие пару лет в Ленинградской области власти собираются запустить в работу четыре детских больницы в рамках программы по развитию детского здравоохранения до 2024 года. Внимание в основном будет уделяться профилактике болезней у детей и сбережению репродуктивного здоровья подрастающего поколения, а также ремонту детских клиник, повышению квалификации медперсонала и улучшению материально-технической базы учреждений.

Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702973
Умерли за год
14301619
Родились за год
35184514