12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти отменили авансы по госзакупкам
В Ленобласти отменили авансы...
Подписка на рассылку

В Ленобласти отменили авансы по госзакупкам

23 февраля 2019
3278
1 мин.
2
В Ленобласти отменили авансы по госзакупкам
В Ленобласти отменили авансы по проведенным государственным закупкам. По новым правилам субсидии из краевого бюджета теперь осуществляются по факту. Сведения предоставило областное правительство.

В виде исключения власти оставили авансы по объектам, софинансируемым краем. По ним допустима предоплата в размере 30% от общей суммы.

Зампред правительства Роман Марков считает, что принятые поправки позволят сократить риски нецелевого использования казенных средств. Для усиления контроля все контракты от 25 млн рублей теперь заключаются через комитет госзаказа.

Стоит отметить, что в этом году на решение вопросов местного значения выделено 80 млрд рублей, а на субсидирование – 13,8 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618