12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Санкт-Петербург направит 27 млн рублей на ремонт Серебристого бульвара

25 апреля 2019
2972
1 мин.
1
Санкт-Петербург направит 27 млн рублей на ремонт Серебристого бульвара

Власти Санкт-Петербурга завершают подготовительные работы к ремонту Серебристого бульвара. На эти цели из бюджета направят 27 млн рублей. Сведения предоставила городская администрация.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит восстановить дорожное полотно от улицы Аэродромной до улицы Генерала Хрулева. В список предстоящих работ попала замена конструкции выездов на прилегающей территории, строительство остановки для общественного транспорта с карманом для заезда, укладка тротуаров по обеим сторонам бульвара, установка бордюрного пандуса для людей с ограниченными возможностями и пешеходного ограждения.

Конкурсные процедуры завершены. Сдача объекта запланирована на ноябрь следующего года.

Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104