04:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге безопасность КАД усилят за 1,7 млрд рублей
В Санкт-Петербурге безопасно...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге безопасность КАД усилят за 1,7 млрд рублей

5 мая 2019
3136
1 мин.
В Санкт-Петербурге безопасность КАД усилят за 1,7 млрд рублей

В Санкт-Петербурге собираются усилить безопасность КАД, установив на кольцевой дополнительные видеокамеры для фиксации нарушений скоростного режима. Максимальная стоимость контракта составляет 1,7 млрд рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, одному подрядчику предстоит оборудовать камерами трассу «Нарва», Софийскую улицу, Дачный проспект, мосты, эстакады и путепроводы южной части КАД.

Второму исполнителю, подписавшему контракт, предстоит смонтировать видеокамеры на мосту через Большую Охту и на Вантовом мосту. Сдача объектов запланирована на 30 октября 2020 года.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998978
Умерли за год
17928580
Родились за год
44107480