19:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Леди не рождаются, ими становятся: книга и семинар по этикету от Марии Буше
Леди не рождаются, ими стано...
Подписка на рассылку

Леди не рождаются, ими становятся: книга и семинар по этикету от Марии Буше

14 мая 2019
3305
3 мин.
Леди не рождаются, ими становятся: книга и семинар по этикету от Марии Буше

Марии Буше (Marii Boucher) – директор Австрийской Высшей Школы Этикета, почетный член Protocol & Diplomacy International – Protocol Officers Association и эксперт по этикету международного класса недавно представила свою книгу «Элегантность в однушке», а в июне проведет мастер-класс в Москве.

Какие приборы выбрать для изысканного блюда в ресторане? Как обратиться к высокопоставленному лицу? Можно ли пользоваться смартфоном во время важного приёма? Женщина, знающая ответы на такие вопросы, ощущает себя уверенно даже на светских и протокольных мероприятиях. Стать настоящей леди поможет Марии Буше (Marii Boucher) – директор Австрийской Высшей Школы Этикета, почетный член Protocol & Diplomacy International – Protocol Officers Association и эксперт по этикету международного класса. Недавно она представила свою книгу «Элегантность в однушке», а в июне проведет мастер-класс в Москве. 
 
Быть не просто ухоженной и красивой, а элегантной – это искусство, и книга «Элегантность в однушке» обучит его тонкостям. Профессиональные советы от Марии Буше вплетены в увлекательную художественную историю: такая подача позволяет увидеть, как сильно способна измениться женщина, и вдохновляет на развитие. Читательницы могут наблюдать за преображением героини – провинциальной девушки, которая решила стать элегантной леди – и вместе с тем обучаться этикету на её примере. Ещё интереснее книгу делают романтическая линия, раскрывающая мужской взгляд на элегантность, и второстепенные персонажи: бизнес-леди, «мамочка» и светская львица. 
 
Книга «Элегантность в однушке» содержит задания и четкие инструкции на каждый день. Выполняя их, читательницы узнают правила, которые помогут комфортно чувствовать себя даже в высшем обществе и быть элегантной во всем: от утреннего завтрака до посещения театра или важного приёма. Синтез художественного текста и практических советов делает обучение увлекательным и лёгким. Запомнив рекомендации Марии, женщины смогут вывести свою жизнь на новый уровень, восхищать манерами и с достоинством выходить даже из самых неожиданных ситуаций. 
 
Открывая книгу, читательницы открывают и дверь в высшее общество. А для тех, кто усвоит правила и захочет двигаться дальше, Марии Буше проведет мастер-класс в рамках курса от Австрийской Высшей Школы Этикета. Он пройдет 21 июня в Москве и будет особенно полезен для тех, кто работает в сфере PR и медиа. Журналистов, PR-менеджеров и всех, кто заинтересован в развитии своего имиджа, ждут 4 мастер-класса от профессионалов, целый день интенсивной практики, рекомендации о создании персонального брендинга, общении с высокопоставленными людьми, выработке персонального стиля, а также по столовому и винному этикету. Курс от Австрийской Высшей Школы Этикета – уверенный и элегантный шаг на пути становления леди. 
 
Подробнее о курсе: http://ladies-school.com/media
 
О книге «Элегантность в однушке»: http://ladies-school.com/book . Книгу можно приобрести в большинстве книжных и онлайн-магазинов (ЛитРес, Библио-Глобус, Ozon, Читай-город и др.)
 
Афиша мероприятий Австрийской Высшей Школы Этикета: http://ladies-school.com/events

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117674258
Умерли за год
17706196
Родились за год
43560376