13:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Лирический коктейль» из лучших современных поэтов
«Лирический коктейль» из луч...
Подписка на рассылку

«Лирический коктейль» из лучших современных поэтов

21 мая 2019
3424
1 мин.
«Лирический коктейль» из лучших современных поэтов

Первый летний день в Петербурге будет ознаменован самым ожидаемым событием ближайших двух недель – поэтическим вечером «Лирический коктейль» от проекта НеоЛира в арт-клубе «Книги и кофе» по адресу ул.Гагаринская, 20.

Уверенно ворвавшись в культурную жизнь Санкт-Петербурга около месяца назад, проект НеоЛира продолжает удивлять зрителей своими поэтическими вечерами. Собрав в своих рядах самых талантливых, неординарных и эксцентричных авторов России, НеоЛира быстро набрала популярность среди молодежи северной столицы.

Билеты на первые два мероприятия проекта исчезали с полок интернет-магазинов уже через несколько дней после старта продаж. Стоит ли говорить о том, какая драка будет за них на вечер 1-го июня, куда в качестве специального гостя приглашен Эрнесто Заткнитесь – известный в Питере и по всей России поэт, который своим появлением на Versus battle доказал, что стихотворцы нынче ничем не уступают рэперам. Кроме него на сцене появятся уже полюбившиеся всем авторы.

Понятно каждому: такой вечер пропускать нельзя. Цена на билеты символическая: всего 300р, но их лучше покупать заранее. Во-первых, потому что разберут их быстрее, чем вы успеете сказать «Блок», а во-вторых, если организаторы решат доставить дополнительные места, то цена на входе будет уже 500р.

Не пропустите поэтический вечер «Лирический коктейль» от проекта НеоЛира в арт-клубе «Книги и кофе» по адресу ул.Гагаринская, 20.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090883
Умерли за год
17991521
Родились за год
44262326