11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Лужском районе запустили новый газопровод
В Лужском районе запустили н...
Подписка на рассылку

В Лужском районе запустили новый газопровод

15 июня 2019
3083
1 мин.
2
В Лужском районе запустили новый газопровод

В поселке Дзержинского пустили газ по новому газопроводу. Населенный пункт находится в Лужском районе.

Успешное взаимодействие властей Ленинградской области и «Газпрома» дало возможность запустить новый газопровод, снабдив ценным ресурсом сотни жилых помещений. Региональное правительство выделило деньги на строительство газопроводов в Естомичах и поселке Дзержинского. Лужский район получил государственную помощь на эти цели в сумме 7,6 миллиона рублей.

Во Всеволжске после приостановления поставок горячей воды в котельные города в связи с долгами «Газпром» восстановил подачу газа. В компании заявили, что на конец мая УК задолжали 41 миллион рублей, трижды в течение года не выполняли свои обязанности по оплате «голубого топлива».

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471513
Умерли за год
12773407
Родились за год
31424842