14:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
У социального такси в Ленинградской области появился собственный сайт
У социального такси в Ленинг...
Подписка на рассылку

У социального такси в Ленинградской области появился собственный сайт

19 июня 2019
2903
1 мин.
У социального такси в Ленинградской области появился собственный сайт

В Ленинградской области у социального такси появился свой сайт. На портале любой клиент может оформить вызов автомобиля и высчитать цену проезда.

Социальное такси ввели в регионе для обеспечения доступа детей-инвалидов и других людей с ограниченными физическими возможностями. Проект финансируется благодаря бюджетным средствам, выделенным в рамках реализации направления «Транспортное обслуживание маломобильных групп». С начала 2019 года было выполнено больше 28 тысяч заказов.

Прежде сообщалось, что с 18 июня будет закрыт мост через реку Вайя на дороге Р-23 для большегрузов с весом больше 12 тонн. Ограничения снимут по выполнении ремонта конструкции, данные работы проведут в нынешнем году.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118104248
Умерли за год
18000674
Родились за год
44284844