14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленинградской области сохраняют высокие объемы финансирования соцобъектов
В Ленинградской области сохр...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области сохраняют высокие объемы финансирования соцобъектов

20 июня 2019
3512
1 мин.
1
В Ленинградской области сохраняют высокие объемы финансирования соцобъектов

В Ленинградской области по-прежнему удерживают высокие объемы финансирования соцобъектов: детсадов, больниц, ФАПов и других. Ежегодно в регионе строят десятки таких учреждений.

Четыре года назад ввели в эксплуатацию более трех десятков социальных объектов и приобрели у строителей 14 дошкольных организаций, общий размер госдоговоров составил 2,4 миллиарда рублей. В прошлом году денежные расходы превысили 8 миллиардов, благодаря чему удалось возвести десятки объектов.

Прежде в правительстве Ленинградской области заявили о намерении закупить в этом году 9 детсадов, 6 больниц, несколько учреждений спортивного, образовательного и культурного толка, на что нужно потратить один триллион рублей. Также сооружается школа в Мурино.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638788
Умерли за год
14257662
Родились за год
35076372