07:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти начинающим бизнесменам на развитие выделят по 200 тыс. рублей
В Ленобласти начинающим бизн...
Подписка на рассылку

В Ленобласти начинающим бизнесменам на развитие выделят по 200 тыс. рублей

16 июля 2019
3288
1 мин.
1
В Ленобласти начинающим бизнесменам на развитие выделят по 200 тыс. рублей

В Ленобласти начинающие бизнесмены получат по 200 тыс. рублей на развитие своего дела. С начала года поддержку получили более 20 предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством.

Самые успешные стартапы запущены жителями Всеволожского района. Биржа труда охотно поддерживает бизнесменов, задействованных в сельском хозяйстве. За каждое созданное рабочее место предприниматели смогут дополнительно получить по 96 тыс. рублей. Также оказывается содействии в обучении и оформлении документов.

В этом году жительница деревни Керро после обучения смогла открыть производство оригинальных фруктово-овощных букетов, а предпринимательница из деревни Новое Девяткино создала салон красоты. Большой интерес бизнесмены проявили к птицеводству, к примеру, в деревне Русской выращивают фазанов, а в деревне Добряницы – цесарок.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110431418
Умерли за год
12745948
Родились за год
31357288