17:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Перевозка опасных грузов
Перевозка опасных грузов...
Подписка на рассылку

Перевозка опасных грузов

26 июля 2019
3276
2 мин.
Перевозка опасных грузов

Как быстро доставить опасный груз по всему миру? Все о перевозке  опасных грузов знает компания «Итака-Транс».

Сотрудники компании помогут оформить ввоз, оформление импорта и экспортные поставки химии за рубеж и по России.  Здесь вам предложат перевозки опасных грузов автомобильным транспортом, морем и по железной дороге.

Главное требование для отправки химических веществ - наличии сопроводительной документации.

Доставка без головной боли

Опасные грузы отправляются в потребительской таре, производственной транспортной упаковке назначенной группы, наливом в цистернах и танк-контейнерах.

Также компания  «Итака-Транс» оказывает таможенные и терминальные услуги в Санкт-Петербурге. Может оперативно доставить импортную химию в Москву и в любой город России.  При этом сотрудники компании сами оформят все необходимые для транспортировки разрешения, заявления и допуски.

Особые трудности возникают при транспортировке опасных грузов через границу. Компания «Итака-Транс» оперативно решает все вопросы по перемещению товаров через территории государств: ЕАЭС, СНГ, стран Европы, Юго-Восточной Азии, Америки.

Также здесь можно приобрести бывшие в употребление танк-контейнеры или взять их в аренду на необходимый срок.

Что необходимо для грузоперевозки опасных средств

Для отправки опасных грузов заказчик должен предоставить: техническую спецификацию на продукт, заверенную изготовителем и паспорт безопасности. Далее специалисты «Итака-Транс» соберут полный комплект документов для отправки груза. В частности, согласуют маршрут в ГИБДД и получат разрешение Минтранса. Перед отправкой водитель получает сопроводительный пакет: транспортную накладную с корректным наименованием груза, особыми указаниями об опасности, заполненную аварийную карточку и свидетельства ДОПОГ на транспорт и лиц им управляющих.

Если опасных груз будет доставляться морем, сотрудники компании заполнят  коносамент и получают разрешения порта. Сообщается, что план размещения и крепления танк-контейнера на судне и  порядок действий в аварийных ситуациях готовит сам линейный перевозчик. 

При отправке груза поездом, сотрудники заполняют  накладную и дополнительные листы. А также получают разрешения железнодорожного  узла на завоз и размещение груженых транспортных емкостей.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119081543
Умерли за год
18669973
Родились за год
45931438