14:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти самые загруженные трассы Ломоносовского района обновят за 110 млн рублей
В Ленобласти самые загруженн...
Подписка на рассылку

В Ленобласти самые загруженные трассы Ломоносовского района обновят за 110 млн рублей

11 августа 2019
3282
1 мин.
2
В Ленобласти самые загруженные трассы Ломоносовского района обновят за 110 млн рублей

В Ленобласти обновят самые загруженные трассы Ломоносовского района. На ремонт выделяется 110 млн рублей. Заказчиком выступает компания «Ленавтодор». Сведения появились на официальном интернет-портале регионального правительства.

Суммарно планируется восстановить порядка 13 километров дорожного покрытия. Речь идет в первую очередь о трассах «Подъезд к Красносельскому районы» и «Красная Горка – Коваши – Сосновый Бор».

Конкурсные процедуры завершены. Заказчик поручил подрядным компаниям при выполнении работ не мешать проезду транспорта. Реверсивное движение вводится только в ночное время. В дневные часы дорожники будут проводить работы, не требующие перекрытия трасс.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288948
Умерли за год
18812014
Родились за год
46280884